Brillant-Ring mit Engelshaut-Koralle

Lot-Nr. 253

Aufrufpreis: 900 €

18 kt. WG, gest. Im Zentrum der zargengefasste ovale Korallen-Cabochon, Umfassung und Reif mit insges. 54 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,35 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Ringkopf 23 x 13 mm, Weite 50, Gew. ca. 6,7 g. -

Lot-Nr. 253

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Ring mit Engelshaut-Koralle - Bild 1 Brillant-Ring mit Engelshaut-Koralle - Bild 2

Ein Gebot für "Brillant-Ring mit Engelshaut-Koralle" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen