Paar Vintage Brillant-Ohrclips mit Engelshaut-Koralle
Lot-Nr. 252
Aufrufpreis: 1.000 €
Um 1960. 18 kt. GG, gest. Gerundete Stege mit insges. 42 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,85 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Farbfeine, gebogte Stege mit Engelshaut-Koralle. 24 x 21 mm, Gew. ca. 18,2 g. -
Lot-Nr. 252
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Paar Vintage Brillant-Ohrclips mit Engelshaut-Koralle" abgeben: