Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40112
Piaget
Lot-Nr. 286
Aufrufpreis: 9.000 €
2016. 18 kt. WG, gest., Automatik, Ref. G0A40112, Kaliber 534P. Silberfarbenes satiniertes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes, bez. 'Piaget Automatic Swiss Made'. Lünette mit Besatz von 78 Brillanten zus. 0,71 ct., Hochfeines Weiß+(D)-Feines Weiß(G), IF-VVS. Verso WG mit Piaget Gravur. Piaget Armband mit Faltschließe WG. Leichte Tragespuren, Gehäuse tlw. noch original Verklebt. Ultraflacher Aufbau. Dm. 38 mm., Gew. ca. 123,7 g. Mit Piaget Zertifikat, Bedienungsanleitungen, Garantiekarte und Box. -
Piaget: Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40112
Piaget
Lot-Nr. 286
Aufrufpreis: 9.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40112" abgeben: