Armbanduhr 'Cellini' Mother of Pearl
Rolex
Lot-Nr. 283
Aufrufpreis: 5.000 €
1990. 18 kt. GG, gest., Handaufzug, Ref. 5162. Helles Zifferblatt mit Wabenstruktur und Perlmutt-Effekt 'Mother of Pearl', goldfarbene Zeiger und römische Ziffern, Indizes mit Diamantbesatz im 8/8-Schliff, bez. 'Rolex Geneve Cellini Swiss'. Verso GG, gemarkt '5162 E46XXXX 18K'. Integriertes Armband mit Rolex Faltschließe und Größenverstellung 18 kt. GG. Dm. 32 mm, Gew. ca. 93,8 g. -
Rolex: Armbanduhr 'Cellini' Mother of Pearl
Rolex
Lot-Nr. 283
Aufrufpreis: 5.000 €
Ein Gebot für "Armbanduhr 'Cellini' Mother of Pearl" abgeben: