Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette'

Parmigiani Fleurier

Lot-Nr. 308

Aufrufpreis: 8.000 €

2018. Edelstahl, Automatik, Kaliber PF707. Offenes, skelletiertes Zifferblatt, roségoldfarbene illuminierte Zeiger, roségoldfarbene Indizes, bez. 'Parmigiani Fleurier Swiss Made'. Verso Saphirglasboden. Schwarzes Krokolederarmband mit Edelstahl Faltschließe und Dorn zur Größenverstellung. Kaum Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 57 g. Mit Parmigiani Garantiekarte, Lederetui und Box. -

Parmigiani Fleurier: Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette'

Parmigiani Fleurier

Lot-Nr. 308

Aufrufpreis: 8.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette' - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette' - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Tonda 1950 Squelette'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen