Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender'

Girard-Perregaux

Lot-Nr. 306

Aufrufpreis: 6.000 €

2016. 18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 49538. Helles mattiertes Zifferblatt, goldfarbene Zeiger und Zentralindizes, Jahreskalender, Datumsanzeige, kleine Sekunde, Zeitgleichungskorrektur und Monatsfenster mit dunkelblauen Zeigern, bez. 'Girard-Perregaux Swiss Made'. Verso Saphirglasboden. Schwarzes Aligatorlederarmband mit Dornenschließe RG. Kleine Chips am Gehäuse auf 4 und 5 Uhr, sonst wenig Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 79,6 g. Mit Girard-Perregaux Garantiekarte, Bedienungsanleitung und Box. -

Girard-Perregaux: Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender'

Girard-Perregaux

Lot-Nr. 306

Aufrufpreis: 6.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender' - Bild 1 Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender' - Bild 2 Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender' - Bild 3 Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender' - Bild 4 Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender' - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr '1966 Annual Calender'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen