Herren-Armbanduhr 'Novecento'
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 304
Aufrufpreis: 2.500 €
2000. 18 kt. GG, gest., Automatik, Ref. 3226. Weißes mattiertes Zifferblatt, goldfarbene Zeiger und Indizes, zentrale Sekunde mit dunkelblauem Zeiger, Minuten mit schwarzen arab. Ziffern, Datumsfenster, bez. 'IWC Schaffhausen Automatic Swiss'. Verso GG, gemarkt 'Novecento Automatic'. Bordeauxrotes IWC Krokolederarmband mit Dornenschließe GG. Leichte Tragespuren, Rückseite noch original verklebt. Dm. 26 x 41 mm, Gew. ca. 54,6 g. Mit IWC Garantiekarte und Box. -
IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Novecento'
IWC - International Watch Co.
Herren-Armbanduhr 'Novecento'
Lot-Nr. 304
Aufrufpreis: 2.500 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Novecento'" abgeben: