Herren-Armbanduhr 'Seamaster Planet Ocean'
Omega
Lot-Nr. 289
Aufrufpreis: 2.000 €
2007. Edelstahl, Automatik, Ref. 2908.50.38. Schwarzes Zifferblatt, silberfarbene illuminierte Zeiger, illuminierte Indizes, orangefarbene arab. Ziffern, zentrale Sekunde mit orangefarbener Spitze, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster Professional Co-Axial Chronometer 600m/2000ft Swiss Made'. Wasserdicht bis 600 m, mit Heliumventil. Einseitig drehbare orangefarbene Lünette. Verso Edelstahl, gemarkt 'Seamaster Planet Ocean'. Mit orangefarbenen Aligatorlederarmband und Omega Faltschließe. Wenig Tragespuren. Dm. 45,5 mm, Gew. ca. 120,6 g. Mit Omega Chronometer Zertifikat, Garantiekarte, Bedienungsanleitung, Putztuch und Box. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster Planet Ocean'
Omega
Lot-Nr. 289
Aufrufpreis: 2.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Seamaster Planet Ocean'" abgeben: