Herren-Armbanduhr 'Skeleton'

Bulgari

Herren-Armbanduhr 'Skeleton'

Lot-Nr. 310

Aufrufpreis: 2.000 €

2006. 18 kt. WG, gest., Automatik, Ref. BB W 33 GL SK P. Offenes skelletiertes Zifferblatt, schwarze Zeiger, innere gefräste Stege und Lünette mit Bulgari Schriftzug. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'BB W 33 GL SK P. 4736'. Schwarzes Bulgari Krokolederarmband mit Dornschließe WG. Wenig Tragespuren. Dm. 33 mm, Gew. ca. 55,8 g. Mit Bulgari Zertifikat, Garantie, Bedienungsanleitung und Box. -

Bulgari: Herren-Armbanduhr 'Skeleton'

Bulgari

Herren-Armbanduhr 'Skeleton'

Lot-Nr. 310

Aufrufpreis: 2.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Skeleton'
Herren-Armbanduhr 'Skeleton' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Skeleton' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Skeleton' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Skeleton'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen