Herren-Armbanduhr 'Big Bang'
Hublot
Lot-Nr. 293
Aufrufpreis: 6.000 €
2009. 18 kt. Roségold/ Titan, gest., Automatik, Ref. 341 PE 230 RW. Weißes Zifferblatt, roségoldfarbene illuminierte Zeiger, roségoldfarbene Indizes und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Chronograph mit Stoppuhr, Datumsfenster, bez. 'Hublot Geneve Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Hublot Big Bang 341', noch original verklebt. Weißes Kautschukarmband mit Hublot Faltschließe Edelstahl/ RG. Kaum Tragespuren. Dm. 41 mm, Gew. ca. 145,5 g. Mit Hublot Garantiekarte, Bedienungsanleitung und Box. -
Hublot: Herren-Armbanduhr 'Big Bang'
Hublot
Herren-Armbanduhr 'Big Bang'
Lot-Nr. 293
Aufrufpreis: 6.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Big Bang'" abgeben: