Armbanduhr 'Polo'

Piaget

Armbanduhr 'Polo'

Lot-Nr. 285

Aufrufpreis: 5.500 €

18 kt. GG/ WG, gest., Quartz, Ref. 791 C 701. Vom Armband über das Zifferblatt hinweg durchgehendes Muster von unpoliertem Gelbgold und poliertem Weißgold, bez. 'Piaget quartz Swiss'. Verso GG, gemarkt '791 C 701 417XXX Piaget Quartz Water Resistent'. Dm. 30 mm, L. ca. 19,5 cm, Gew. ca. 128 g. -

Piaget: Armbanduhr 'Polo'

Piaget

Armbanduhr 'Polo'

Lot-Nr. 285

Aufrufpreis: 5.500 €

Gebot abgeben Drucken

Armbanduhr 'Polo'
Armbanduhr 'Polo' - Bild 1 Armbanduhr 'Polo' - Bild 2 Armbanduhr 'Polo' - Bild 3

Ein Gebot für "Armbanduhr 'Polo'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen