Armbanduhr 'Polo'
Piaget
Lot-Nr. 285
Aufrufpreis: 5.500 €
18 kt. GG/ WG, gest., Quartz, Ref. 791 C 701. Vom Armband über das Zifferblatt hinweg durchgehendes Muster von unpoliertem Gelbgold und poliertem Weißgold, bez. 'Piaget quartz Swiss'. Verso GG, gemarkt '791 C 701 417XXX Piaget Quartz Water Resistent'. Dm. 30 mm, L. ca. 19,5 cm, Gew. ca. 128 g. -
Piaget: Armbanduhr 'Polo'
Piaget
Armbanduhr 'Polo'
Lot-Nr. 285
Aufrufpreis: 5.500 €
Ein Gebot für "Armbanduhr 'Polo'" abgeben: