Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph'

Parmigiani Fleurier

Lot-Nr. 309

Aufrufpreis: 4.000 €

Edelstahl, Automatik, Ref. PFC128-0001400-HC1442. Schwarzes Zifferblatt, silberfarbene illuminierte Zeiger, rote zentrale Sekunde, kleine Sekunde, Datumsfenster, Chronograph mit Stoppuhr, Stunden- und Minutenanzeige, bez. 'Parmigiani Fleurier Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'No 29606'. Schwarzes Parmigiani Kautschukarmband mit Edelstahl Faltschließe. Dm. 40 x 44,5 mm, Gew. ca. 129,5 g. Mit Parmigiani Garantiekarte, Bedienungsanleitung, Lederetuis und Box. -

Parmigiani Fleurier: Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph'

Parmigiani Fleurier

Lot-Nr. 309

Aufrufpreis: 4.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Kalpagraph'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen