Herren-Armbanduhr 'Lindbergh Hour Angle Watch' Replica
Longines
Lot-Nr. 303
Aufrufpreis: 1.000 €
1980. Edelstahl, Automatik, Ref. 989.5215, Kal. L.989.2. Weißes Zifferblatt, schwarze Zeiger, schwarze römische und blaue arabische Ziffern, zentrale Sekunde, inneres rotierendes Zifferblatt champagnerfarben mit roten Ziffern, bez. 'Longines 989 Swiss 5285'. Verso Edelstahl, gemarkt 'EFC Longines', Rückdeckel öffenbar, gemarkt 'Longines Hour Angle Watch Designed by Col. Charles A. Lindbergh Stainless Steel Waterresistent Swiss Made 989.5215'. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Altersspuren. Dm. 38 mm, Gew. ca. 57,5 g. Mit Longines Papieren und Box. -
Longines: Herren-Armbanduhr 'Lindbergh Hour Angle Watch' Replica
Longines
Lot-Nr. 303
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Lindbergh Hour Angle Watch' Replica" abgeben: