Herren-Armbanduhr 'Ellipse d'Or' mit Paar Manschetten-Knöpfen
Patek Philippe
Lot-Nr. 279
Aufrufpreis: 17.000 €
2000. 18 kt. GG, gest., Automatik, Ref. 3738/100J, Kal. 240. Blaues Zifferblatt mit Sunburst-Finish, goldfarbene Zeiger und Indizes, bez. 'Patek Philippe Geneve Swiss'. Verso GG. Schwarzes Krokolederarmband mit Patek Philippe Dornenschließe Gelbgold. Armband mit Tragespuren. Dm. 31 x 35 mm, Gew. ca. 51,4 g. Zugehöriges Paar Patek Philippe Manchetten-Knöpfe in 18 kt. Gelbgold und farblich passender verglaster blauer Oberfläche im Sunburst-Finish. Rückseitig gemarkt 'Patek Philippe Geneve Swiss'. Dm. 19 x 22 mm, Gew. ca. 27,6 g. Uhr und Manschetten-Knöpfe mit Patek Phillipe Boxen, Uhr mit Papieren und Lederetui. -
Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Ellipse d'Or' mit Paar Manschetten-Knöpfen
Patek Philippe
Lot-Nr. 279
Aufrufpreis: 17.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Ellipse d'Or' mit Paar Manschetten-Knöpfen" abgeben: