Pferdeportrait
Emil Volkers Birkenfeld 1831 - Düsseldorf 1905
Ergebnis : 3.200 €
Seidenfuchs in Ganzfigur, stehend nach lks. - Öl/Holz, 23,5 x 32 cm, l.u. sign. u. dat. E.Volkers 1894.
Emil Volkers: Pferdeportrait
Pferdeportrait
Ergebnis : 3.200 €