Jäger in Pirschhaltung
Peter Kraemer Philadelphia 1857 - München 1941
Ergebnis : 400 €
Aquarell/Gouache, 22,5 x 19 cm, r.u.sign. Peter Kraemer München.
Peter Kraemer: Jäger in Pirschhaltung
Jäger in Pirschhaltung
Ergebnis : 400 €