Sitzende junge Frau mit einem Fächer
Adolf Friedrich Bechly Hamburg 1918
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Malkarton, 92 x 63,5 cm, l.u.monogr. u.dat. AB 55; verso Werk-Nr. 34. Geschnitzter Holzrahmen. -
Adolf Friedrich Bechly: Sitzende junge Frau mit einem Fächer
Ergebnis : 1.500 €