"Morgen - Lydia"
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 600 €
Radierung mit Aquatinta, 1987, 29,5 x 21 cm, bleisigniert, sowie i.d.Pl. sign.u dat. - Janssen-Griffelkunst 87.
Horst Janssen: "Morgen - Lydia"
"Morgen - Lydia"
Ergebnis : 600 €