"Elbkutter"
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Lw., 49,5 x 60,5 cm, l.u.signiert u. datiert Joh's Holst 1959; min. rest.
Johannes Holst: "Elbkutter"
"Elbkutter"
Ergebnis : 5.900 €