Schiffe im Lübecker Hafen
Karl Gatermann Mölln 1883 - Lübeck 1959
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 65 x 80 cm, r.u.signiert u.dat. K.Gatermann 25; o.R. - Landschaftsmaler, Akad. München (Habermann). Mus: Lübeck (Behnhaus), u.a.
Karl Gatermann: Schiffe im Lübecker Hafen
Schiffe im Lübecker Hafen
Ergebnis : 1.000 €