"Este-Mündung"
Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940
Ergebnis : 100 €
Radierung, 14 x 18,5 cm, bleisigniert, 10/30 num. u. betitelt.
Kurt Löwengard: "Este-Mündung"
"Este-Mündung"
Ergebnis : 100 €