Atelierstilleben mit Früchten
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 60 x 73 cm, r.u.signiert und datiert Ivo Hauptmann 1922.
Ivo Hauptmann: Atelierstilleben mit Früchten
Atelierstilleben mit Früchten
Ergebnis : 2.700 €