"Rotes Kliff auf Sylt"
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 47 x 62 cm, r.u. signiert Tom Hops; min. Knitterspuren am Rand; Galerierahmung.
Tom Hops: "Rotes Kliff auf Sylt"
"Rotes Kliff auf Sylt"
Ergebnis : 600 €