"Regenbogen"
Otto Piene Laasphe/Westfalen 1928
Ergebnis : 100 €
Farbiger Siebdruck auf Karton, 50 x 70 cm, groß im Bildfeld handsigniert, 66 datiert und 73/120 num.
Otto Piene: "Regenbogen"
"Regenbogen"
Ergebnis : 100 €