"Das Bildungspflänzchen"
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 300 €
Lithographie, 38 x 48 cm, bleisigniert und betitelt; minimal angegilbt.
A. Paul Weber: "Das Bildungspflänzchen"
"Das Bildungspflänzchen"
Ergebnis : 300 €