"Come on Angel"
Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 57,7 x 42 cm, bleisigniert u. 19/75 num.
Paul Wunderlich: "Come on Angel"
"Come on Angel"
Ergebnis : 200 €