Weiblicher Akt im roten Sessel
Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010
Ergebnis : 100 €
Lithographie in 2 Farben, 61 x 45,5 cm, bleisigniert und 78/120 num.
Paul Wunderlich: Weiblicher Akt im roten Sessel
Ergebnis : 100 €