"London: mondänes Nachtleben am Piccadilly-Circus"
George Hyde-Pownall London 1876 - 1932
Ergebnis : 1.800 €
Öl/Malkarton, 15 x 23,5 cm, verso betitelt u.sign. - Englischer Maler von Stadtansichten. - Lit: Busse u.a.
George Hyde-Pownall: "London: mondänes Nachtleben am Piccadilly-Circus"
Ergebnis : 1.800 €