"Le violon d'Ingres"
Man Ray Philadelphia 1890 - Paris 1976
Ergebnis : 700 €
Fotographie, 1924, 24,2 x 17,6 cm, im Druck sign.u.dat.; Abzug vom Originalnegativ für die Hamb. Griffelkunstgesellschaft, 1991 (verso Stempel, sowie Stempel des Man Ray Trust, Paris).
Man Ray: "Le violon d'Ingres"
"Le violon d'Ingres"
Ergebnis : 700 €