"Leuchtfeuer Pelzerhaken"
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 200 €
Verso betitelt. - Aquarell, 33 x 43,5 cm, r.u.signiert und datiert Tanck 35.
Walter Tanck: "Leuchtfeuer Pelzerhaken"
"Leuchtfeuer Pelzerhaken"
Ergebnis : 200 €