"Hamburg, Lombardsbrücke"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 500 €
Farbradierung, 46 x 60 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber der Dom-Galerie, Köln.
Luigi Kasimir: "Hamburg, Lombardsbrücke"
"Hamburg, Lombardsbrücke"
Ergebnis : 500 €