Ansicht von Helgoland
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 400 €
Farbradierung, 33,5 x 33 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber der Galerie am Dom, Köln.
Luigi Kasimir: Ansicht von Helgoland
Ansicht von Helgoland
Ergebnis : 400 €