"Bremen, Freihafen"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 700 €
Farbradierung, 43 x 57 cm, bleisigniert; verso alter Aufkleber Dom-Galerie Köln. - Dürmoser-Verzeichnis 202 m. Abb.
Luigi Kasimir: "Bremen, Freihafen"
"Bremen, Freihafen"
Ergebnis : 700 €