Großes Fliederstilleben
Wolfgang Heinz Unger Halle/Saale 1929 - München
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Malk., 72 x 63 cm, l.u.signiert W.H.Unger. - Spätimpressionist in München, Pippel-Schüler.
Wolfgang Heinz Unger: Großes Fliederstilleben
Großes Fliederstilleben
Ergebnis : 1.000 €