Hafenszene
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 300 €
Zeichnung (Bleistift, Kreide, Kohle), 22,5 x 29 cm, l.u. monogrammiert und datiert I.H. 1909.
Ivo Hauptmann: Hafenszene
Hafenszene
Ergebnis : 300 €