Hühnerhof in freier Natur
Julius Scheuerer München 1859 - Planegg 1913
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Holz, 8 x 10 cm, r.u.signiert Jul.Scheuerer; Miniaturmalerei, dekorativ gerahmt. - Tier, - spez. Geflügel - und Jagdmaler, Akad. München.
Julius Scheuerer: Hühnerhof in freier Natur
Hühnerhof in freier Natur
Ergebnis : 2.200 €