Liegender Windhund
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw./Karton, 17 x 21,5 cm, r.u.signiert herbst; min. rest.
Thomas Herbst: Liegender Windhund
Liegender Windhund
Ergebnis : 2.700 €