Panoramablick auf Isola Bella im Lago Maggiore
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r.u.signiert Baldessari.
Roberto Iras Baldessari: Panoramablick auf Isola Bella im Lago Maggiore
Ergebnis : 1.700 €