Wäscherinnen und Angler am Ufer eines norditalienischen Sees
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 35 x 50 cm, r.u.signiert Baldessari.
Roberto Iras Baldessari: Wäscherinnen und Angler am Ufer eines norditalienischen Sees
Ergebnis : 700 €