Venedig-Panorama beim Dogenpalast, mit S.Giorgio und Sta.Maria della Salute
Umberto Ongania Venedig, um 1875
Ergebnis : 2.000 €
Aquarell, 28 x 58 cm, r.u.signiert U.Ongania.
Umberto Ongania: Venedig-Panorama beim Dogenpalast, mit S.Giorgio und Sta.Maria della Salute
Ergebnis : 2.000 €