Stilleben mit leuchtenden Äpfeln in einer Schale
Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 45 x 50 cm, r.oben sign. Volkwarth. - Impressionist, Siebelist-Schüler in Hamburg, Zügel-Schüler in München. - Mus: Ku'halle Hamburg, u.a.
Hugo Volkwarth: Stilleben mit leuchtenden Äpfeln in einer Schale
Ergebnis : 200 €