Weidenbäume und dörfliche Fachwerkhäuser am Stadtrand
Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970
Ergebnis : 400 €
Öl/Kart., aufgez., 20 x 28,5 cm, r.u.signiert Schilhabel.
Josef Helmuth Schilhabel: Weidenbäume und dörfliche Fachwerkhäuser am Stadtrand
Ergebnis : 400 €