Dörfchen am Flachhang (Harburger Land)
Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970
Ergebnis : 300 €
Öl/Malpappe, 18,5 x 24,5 cm, r.u.signiert Schilhabel.
Josef Helmuth Schilhabel: Dörfchen am Flachhang (Harburger Land)
Ergebnis : 300 €