Kleines Haus hoch über dem See
Hermann Hesse Calw 1877 - Montagnola 1962
Ergebnis : 1.500 €
(Bei Lugano). - Aquarell, 8 x 9 cm, l.u.monogrammiert H. - Provenienz: ital. Privatslg.; Zusendung des Dichters an den Großvater der Besitzerin.
Hermann Hesse: Kleines Haus hoch über dem See
Ergebnis : 1.500 €