Fischerhaus und Boot am Ufer des Lago Maggiore
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, r.u.signiert.
Roberto Iras Baldessari: Fischerhaus und Boot am Ufer des Lago Maggiore
Ergebnis : 1.100 €