"Hamburg: Kutter im Hafen"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 700 €
Öl/Leinwandkarton, 37 x 52 cm, l.u.signiert u. dat. A.Feser 1972.
Albert Feser: "Hamburg: Kutter im Hafen"
"Hamburg: Kutter im Hafen"
Ergebnis : 700 €