"Niederelbe"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 1.200 €
Verso vom Künstler betitelt. - Öl/Malkarton, 33 x 45 cm, r.u.signiert und datiert A.Feser 1974. Originaler Atelierrahmen. - Provenienz: Familie des Künstlers.
Albert Feser: "Niederelbe"
"Niederelbe"
Ergebnis : 1.200 €