Paris: dicht belebter Boulevard in der Abendstunde
Jan van Delft Hollands Rading 1922
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 30 x 40 cm, l.u.signiert J.v.Delft. - Akad. Den Haag, Paris. International gehandelter holländischer Fein-Tradtionalist.
Jan van Delft: Paris: dicht belebter Boulevard in der Abendstunde
Ergebnis : 600 €