Weißer Clipper auf hoher See
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 8.000 €
Öl/Lw., 70 x 100 cm, l.u.sign. u. dat. Joh's Holst 1947; min. Farbabspl. am Rand, o.R.
Johannes Holst: Weißer Clipper auf hoher See
Weißer Clipper auf hoher See
Ergebnis : 8.000 €